детей

Бокс для
взрослых

Видео

Новости бокса // Сборная России в Москве выиграла у команды Украины в первом четвертьфинале Всемирной Серии Бокса (WSB)

01.04.2014

В понедельник, 31 марта 2014 г., на ринге клуба «Арена Москва» прошел первый матч четвертьфинала лиги всемирной серии бокса (WSB) между сборной России и сборной Украины.

Поединки здесь максимально приближены к боям профессионалов и проходят в формате пять раундов по три минуты.

Первым в ринг вышел один самых титулованных наших боксеров — Давид Айрапетян, — и неожиданно уступил узбекскому легионеру Хасанбою Дусматову со счетом 1:2. Однако затем побеждали исключительно россияне.

В весе до 56 килограммов Владимир Никитин в тяжелом и зрелищном бою выиграл у титулованного Николая Буценко.

В категории до 64 килограммов молодой Раджаб Бутаев единогласным решением судей победил серебряного призера Олимпийских Игр Дениса Беринчика — 3:0.

Средневес Артем Чеботарев с таким же счетом взял реванш у Дмитрия Митрофанова за поражение на Универсиаде.

А наш боксер, занимающийся в клубе "ТОРПЕДО", тяжеловес Евгений Тищенко в весовой категории до 91 кг разгромил Сергея Корнеева.

Сергей Корнеев (Украинские атаманы) VS Евгений Тищенко (Российская боксерская команда)

45:50, 46:49, 46:49
Первый раунд – 9:10, 9:10, 9:10
Второй раунд – 9:10, 9:10, 9:10
Третий раунд – 10:9, 9:10, 10:9
Четвертый раунд – 9:10, 9:10, 9:10
Пятый раунд – 9:10, 9:10, 9:10

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЕВГЕНИЯ И ВЕСЬ ТРЕНЕРСКИЙ КОЛЛЕКТИВ Б/К "ТОРПЕДО" ВО ГЛАВЕ С ЗАСЛУЖЕННЫМ ТРЕНЕРОМ РОССИИ ОЛЕГОМ МЕНЬШИКОВЫМ!!!

Сборная России победила со счетом 4:1.

Ответная встреча пройдет 4 апреля в Донецке. Победитель в полуфинале встретится с лучшей командой из другой пары — Куба — США.

Источник: Первый канал